Это чертовски хорошо

Мне нравится работать в «системе». Быть малым винтиком в огромной машине государства. Быть частью огромного организма. Иерархия, субординация, вертикаль подчинённости…
- Это великолепно.
Это позволяет многосложному механизму существовать и совершенствоваться, успешно взаимодействовать с другими многосложными системами.
Всё это в конечном итоге образует столь любимую нами махину цивилизации, с напалмом, ковровыми бомбардировками, космическим прорывом, электроникой, атомной энергетикой, металлургией, химической промышленностью и т.д.
И этот адский болид - цивилизация планеты Земля - устремлён в будущее.
Это чертовски хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →