***

Я вновь пересмотрю свою историю о жизни,
Чему был рад и где тосклив.
Когда-нибудь с себя я скину свой лик, торжественный прикид!
И бритвою блестящей, заточенной, сведу чернила со страниц.

Начну я вновь писать о быте,
В котором будто бы малек, я копошусь, не зная выход.
И снова обопрусь о столб,
Который будет мне опорой в моих пленительных мечтах.

Вот только тошно мне грустить о прошлом,
Я там, как в омуте морском — тону, не зная броду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →