Чем я занимаюсь на пенсии

 В этом году я,наконец,вышла на пенсию и отдыхала от своей долгой трудовой жизни.
Пока я отдыхала,мне пришлось несколько раз переезжать.А после переездов со многими вещами пришлось расстаться и кое-что потерялось.
 
 Например, я потеряла пароль от моего предыдущего авторского кабинета, где я была под псевдонимом - Лута Орк.Я долго не писала, а когда решила зайти к себе на страницу, то не смогла.
 
 Я решила не переживать по этому поводу и просто сделать себе новый псевдоним.
После долгого отдыха опять появилось настроение поделиться с читателями моими мыслями и моими планами.

 Сейчас я решила найти себе подработку к пенсии и поработать рерайтером или копирайтером.Соответствующие курсы я изучала,но еще не работала.

 Раньше я работала бухгалтером, работа мне очень нравилась.Утомляли только бесконечные программы, из-за которых непонятно было - это работа бухгалтера или программиста.

 Но сейчас я решила от бухгалтерии, наконец, отдохнуть и заняться более интересными занятиями.
 Мне нравится писать статьи,направленные в основном на обучение чему-то новому.
Кроме статей я вяжу и шью из лоскутов ( лоскутное шитье).

 Я решила на пенсии не скучать,а найти себе интересные и познавательные занятия.

 


Рецензии