Азбука жизни Глава 3 Часть 366 Дарующие моменты
«Вот сейчас уже, после сообщения, поняла смысл сказанного. Да, нет зависти большей, чем зависть биологических родственников. Вы правы, кто же лучше знает твой пофигизм к окружающему, чем они, если ты достойно обходишь человеческие пороки, живёшь насыщенной жизнью, любя всё истинно прекрасное. И больше самой жизни и себя ничего не принимаешь, растворяясь в детях, которых нет для тебя чужих, только желание всех защитить от всей черни, и их низости хочется, как и наслаждаешься красотами природы, в которой видишь постоянно определённую музыку.
Тина Свифт
15.06.2025 10:52»
— Объяснить можешь более подробно, внученька?
—Может, Александр Андреевич!
—А ты уверен, Серёжа?
Головин Сереженька с таким весёлым задором задал вопрос Белову, не упустив момента. Как и я сейчас, не выдержав, беру микрофон и иду в зал, тем более Макс, поймав моё настроение, подхватывает с ребятами.
И я снова иду в зал, пою The Tree of Love. Сейчас моё «Дерево Любви» звучит иначе, более легко и свободно, тем более вижу любящие взгляды близких родственников и истинных своих друзей с детства — в лице двух Серёжей. Им ли не знать свою подружку, которую они видели с самого моего рождения? Поэтому, как никто, понимают, что я никогда не повторяюсь.
Радуясь своему исполнению, вижу, какое наслаждение получают сейчас в Париже, Санкт-Петербурге, как и в Подмосковье самые близкие друзья. Вот и Москву с Питером, вернее с «Золотыми песками» (да и не только — ждут под Питером в «золотых», но и в обычных, где нас всегда ждут с нетерпением), постарался подключить Николенька.
Вересов никогда не упускает такие моменты, зная, что и мои друзья ему не простят, если он не предоставит им возможность порадоваться вместе со своей подружкой той радостью, которую я им сейчас дарю, как и себе, — видя любовь, счастье и признательность моменту, который в таком качестве никогда уже не повторится, в глазах тех, кто видит и слышит меня.
Свидетельство о публикации №225061500699