О!!! даниил врангель...
Даничка! Ты сам напросился... Я долго тебя терпела на своей странице. Чего ты там рисовался? Сегодня занесла твою физиономию в ЧС. Я не против ЧС и не против, чтоб и меня туда заносили, если не хотят видеть на своей странице.
Но тебя сонькина данька забыть просто невозможно. В ряду публикаций прозы ру часто вижу дикие оглавления твоих произвЕдений. После таких заголовков, читать всю твою писанину не решаюсь.Потому, как все ты про бедра да про х-и пишешь в заглавиях.. Явно сексуально озабоченный типаж.
И вообще кто ты? Старый пердун, что обклеил свои страницы слащавыми молоденькими рожицами? И вообще, баба ты или мужик? Полагаю, что бесполое ты существо, с большими амбициями и с маленькой головкой.
Не надо было лезть на мою страницу, зная мое отношение к твоей персоне)))
Свидетельство о публикации №225061601132