Не поговорили...

"Виделись, не виделись, ни за что обиделись,
 помирились, встретились, шуму натворили..."
                (Юрий Левитанский)


- Если честно...
- Ну, если честно, тогда конечно...
- Не смешно.
- Серьёзно? - он засмеялся, - Да на тебя без слез смотреть невозможно!
- Ты прав. Я так устала, что ни на что нет сил.
- К чему слова?
- Правильно, лишнее это, - она положила голову на подушку, - Разговоры, суета...
- Я тоже не люблю много болтать, - он включил компьютер и погрузился в решение очередной задачи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →