Стяжки

Один раз у меня распух палец, но я не пошёл к врачу, а стал ждать когда он сдуется. А когда он сдулся, на нем было столько лишней кожи, что я отгрызал её и жевал на кончиках передних зубов. Так мне это дело понравилось, что я не заметил, как сжевал весь палец. А надо было пойти к врачу, а не заниматься саможеванием. Так бы остались только стяжки, как у женщин после родов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →