Перст судьбы

Большой сибирский привет Трампу и Маску!
_______________________________


Опять всё сложно в этом мире,
Где русские несут тяжелый крест...
Империя хоть не в зефире,
Но чёрт не выдаст, Трамп не съест!


В тему дождя:

Попали как-то Путин, Трамп и Маск под проливной дождь, а зонтик один на троих.

Трамп хватает зонтик:

— Я же главный! У меня зонтик должен быть! Я лидер!

Маск отталкивает его:

— Да что ты! Я же тут самый инновационный! Мне нельзя мокнуть, я же будущее строю!

Путин спокойно достаёт мобильный:
— Алло, это Гидрометцентр? Вы что там, совесть совсем потеряли? Немедленно выключить дождь! У меня тут коллеги мокнут!

Фото Фёдора Монахова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →