Был я в вашей Италии!

- Был я в вашей Италии, ничего особенного, тоска.
- А в каком городе, юг, север?
- Везде.
- Жили или туристом?
- Жил и туристом. Вообще там делать нечего.
- А еда?
- А что еда? Еда, как еда. Мне что пельмени, что пицца.
- Хорошо, женщины, машины, вино?
- Да как везде. Ничем не удивили.
- Знаете итальянский или жестами изъяснялись?
- И итальянский знаю и жестами могу объяснить.
- Объясните!
- Если не понимаете, что я вам говорю, то чао, бамбино, сорри!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →