Когда же меня разобьёт новый инсульт?

Уже почти год встаю с постели только чтобы умыться, поесть, сходить в туалет и написать какой нибудь пост.
А первый мой инсульт был как раз от лежания.
В 13 году я начал много лежать и пролежал год, к тому же начал ходить в близлежайший продуктовый а не в дальний как раньше.
В начале 14 года у меня случился инсульт, к счастью это был микроинсульт, я отделался тем что на время забыл как говорить и у меня дико разболелась голова.
О том что случившееся со мной похоже на микроинсульт мне сообщил продюсер фильма Зелёный слоник Олег Мавромати, у него медицинское образование


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →