Голубиная почта. ИВАН И ИВАНна
Каждый день я Тебя встречаю с Заутренней молитвой, и каждый раз не могу привыкнуть к этому Чуду - Первому Солнечному Лучику! Каждый день Ты мне ..светишь , а Сего Дня..Твой Свет ..на летящем Ромашковом лепесточке, прописан Словом!
И зовут Тебя, Свет моих очей, ИВАн.!
Что за Имя , чУдно и трепетно , звучащее!
Я не устану Его повторять! ИВАн!..Это от -..Георгия Победоносца, от Ильи Муромца, от Александра Невского..Сама РОССия..- Ива..Святая..!
Воспевающая ее Творца и Спасителя!
Производная от ..ИВА,.- Святого Древа, что Первое встречало Спасителя .
ИВА,..Древо- Жизни, что неустаёт ронять слезы Любви и Восхищения .
Человеком , Избравшим ЕЁ, своей душой и Волей к обновлённой жизни , жизни в Любви Божьей на тленной земле, где нетленна ее покрова- Пух земли.
Ты..- назвал меня по имени, ЛюдМила!
Мне никогда тАк оно не слышалось , кАк с Твоих Уст ..Это ..как производная от ИВАн..- ИВАННа, как Радость и уМИЛение ..-Первой увидеть Спасителя..и полюбить среди всех ЛЮДей, Его Единственного!
Мы Родственные Души- ИВАН и..ИВАНна.!
Твоя весточка,..аромат разнотравья и просыпающихся луговых цветов ..где роса , еще дОлго, собирает Солнечное тепло, чтоб Отдать Его глянцу..лепесткам, а прежде-...моей Ромашке!.
Озвучить свое сердце...Адресно, это - Поступок!
Поступь босой души к ..моей душе, чтоб слиться в Один след Одним Шагом.
На сегодня я слышала Твой голос лишь в Песне Соловья, а с этим письмом я прочувствовала его поэзию, такую льющуюся как весенний ручей.!
Вы хранитель моей Весны, моей молодости! С Вами расцветает мое сердце , как белая роза, олицетворяющая белую волну водопада нежности и Пречистый аромат Летящего времени , как благо родиться и жить , под крылом Белого Ангела- Хранителя.
Всем сердцем и я Вам желаю, чтоб и Ваш день был пОлон Света и Вдохновения ..от наших приветствий, рождая новые книгии, что есть мне - ..Истиной , животворящим родником ,
держащим меня на этом Свете.
Свидетельство о публикации №225062000807
С теплом,
Нат
Наталия Романовская-Степ 20.06.2025 22:46 Заявить о нарушении