Ушло, так ушло...

Ох, сколько воды с той поры утекло.
Эх, сколько исчезло желаний.
Да, всё  по – другому сложиться могло…
Без бед и ненужных страданий.
Что делать сегодня… Ушло – так ушло.
И, значит, уйти было нужно.
Случается то, что случиться должно…
Так что же – мне быть равнодушным?
Когда не грешно “господам” воровать.
Прикажете “в тряпочку” лучше молчать.
Когда всё не так, как должно было быть.
Когда умирать стало лучше, чем жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →