Я в беседке в саду своём -сплю!

-То с тоскою гляжу то нахально.
Смена есть настроенья в глазах.

-
Всё туманно и не фигурально.
Так же было и =====в прошлых
летах.

Кто то тонет у них наводненье.
Кто горит там пылают-----леса.
-
Тот страдает ушло вдохновение.
Этот ищет в ночи чудеса.

Этот занят семейным альбомом.
Ни о чём небеса не молю.

 Не с мобильным сижу телефоном.
А в беседке в саду своём сплю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →