Отчитались

 Что-то вы не веселы, небратья. Ох!  Не надо было за это дело браться! Тем более в воскресенье 22 июня -  плохая примета. Неужели вам плевать на это? Надевать красные галстуки, отчитываясь о бомбардировках Ирана, вспомните приветливость в сорок третьем Тегерана. А в конце речи благодарить Бога, называя его по английски гадом. Не надо было это делать. Ох, не надо.


Рецензии
Конечно, не надо было...
с ув.,

Эрик Петров 2   24.07.2025 09:26     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку.

Валентина Газова   24.07.2025 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →