Часть87

Остальные же продолжали стрелять в меня и потихоньку отходить назад.

Я, после убийства первых троих, практически весь в крови, обернулся на остальных что отступали и снова рванулся к ним.

В прыжке я выставил ноги вперёд, тем самым проломил все возможные кости под ними одному, я попутно разполовинил ещё двух стоящих по бокам от меня.

Все трое снова легли замертво на пол.
Оставшиеся решили бросив щиты, бежать из коридора и от меня подальше.

Рванулся за ними. И не спеша убил каждого на своём пути.
Наконец-то путь был чист для меня. И я, умывшись водой в раковине лицо от грязи и крови пошёл дальше.

Охранники успели включить сигнализацию и вызвать помощь, но дожить они не успели.

Гнев продолжал бушевать внутри меня.

Я не мог смириться с тем, что так всё обернулось для меня, для них, для всех. Что всё в мире на столько сложно и нереально сделать то, что хочешь именно ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →