Очередной этап исламизации России

Не так давно в г. Тюмени местные миграционные диаспоры решили создать собственные силовой отряд по защите сородичей от «произвола полиции». Представители диаспор считают, что силовики превышают свои полномочия и применяют физическую силу к нелегальным мигрантам в процессе их  задержания. Однако при этом представители диаспор старательно замалчивают многочисленные случаи сопротивления, которое «ценные специалисты» оказывают во время таких задержаний: часто нелегалы при своём задержания не только оказывают сопротивление, но и пытаются отбить своих соплеменников, нападая на сотрудников правоохранительных органов. Если же отбить не удаётся, то в дело вступают диаспоры, которые пытаются легальными и не очень способами «отмазать» своих подопечных.

В поддержку тюменской мигрантской инициативы в г. Братске глава местной таджикской диаспоры, член общественного совета при муниципальном управлении МВД России «Братское» Махмадисо Махмадшоев высказал предложение о создании дружин из числа мигрантов, которые защищали бы своих соотечественников от нападок местных россиян.

Иными словами, сразу в нескольких регионах диаспоры настолько безапелляционно уверились в потенциале своих силовых возможностей, что заявили о намерении создать собственные силовые структуры для защиты прав своих сородичей в России, то есть миграционные объединения диаспор вознамерились оказывать непосредственное влияние на российские правоохранительные органы, вмешиваясь с целью контроля в их оперативную деятельность при проведении ими рейдов по выявлению нелегальных мигрантов. Таким образом, в соответствии с разработанной доктором теологии Питером Хэммондом универсальной системой семиуровневой этапности процесса исламизации той или иной страны выход на уровень создания боевых отрядов мигрантов по противодействию силовым структурам государства уверенно выводит Россию на третий этап процесса её превращения в эмират мирового исламского халифата.


14.10.2024


P.S.
Доктор теологии Питер Хэммонд в своей книге «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза» описывает тактику действий мусульман. «История показывает, – считает Хэммонд, – что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий. Этапы исламизации страны по Хэммонду представлены ниже.

1. При достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.

2. Преодолев барьер 5%, они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе, а именно – продвигают понятие «халяль», производят и продают продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры.

3. По достижении 10% мусульманское население начинает прибегать к незаконным методам обретения своих привилегий.

4. Когда количество мусульман приближается к 20%, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.

5. После отметки в 40% остатки народа могут стать жертвой широкомасштабного насилия, террористических акций, геноцида.

6. При преобладающем большинстве мусульман (более 60%) в соответствии с положениями шариата граждане–немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, урезанию в правах, а также начнут платить дополнительные налоги.

7. Рубеж 80% численности мусульман означает, что государство уже полностью во власти мусульман, причём христианские и иные религиозные меньшинства будут подвергаться регулярным запугиваниям, насилию, а государство станет  проводить политику санкционированной религиозной сепарации с целью изгнания из страны «неверных» или принуждения их к принятию ислама.



Сергей БОРОДИН


Рецензии
Да, к сожалению, наши правители решили пойти по косовскому сценарию. Почему им так этого хочется? Наверное не любят русских. У меня нет других объяснений.((

Александр Туранский   23.06.2025 16:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.