Цифровое рабство

Цифровое рабство.
Как это не печально для здравомыслящего человека, но уже сегодня в 2025 году граждане РФ в большей своей степени оказались в цифровом рабстве. Биороботы, которые захватили власть над человеками во всём мире и естественно в РФ, разрушив гармонию Советского Союза, благополучно внедрили свои бесовские планы во все сферы жизни человеков.
Однако есть и позитивные моменты этого процесса. Основная масса зверолюдей, как их называет элите, вполне довольны своим рабским положением, т.к. утратили способность к анализу и критическому мышлению. И если большинству физических лиц нравится цифровое рабство, значит они довольны своей жизнью раба и в этом заключается позитив. Зверолюди довольны тем, что хозяева жизни каждый день создают десятки законов, чтобы раб стал ещё тупее и послушнее.
Это касается и образования, и медицины. В образовательной среде сменяется поколение учителей и преподавателей. На смену профессионалам приходят биороботы без духовного начала в качестве потребителей. В медицине произошло замещение специалистов мигрантами из средней Азии.
Биороботы, контролирующие все интернетресурсы тщательно следят за каждым рабом через видеокамеры и гаджеты. Самое смешное, что раб имеющий хороший финансовый достаток, положение в обществе, думает, что его финансовая независимость освобождает его от звания раб.
Вчера с семейного ноутбука приобрёл электронный авиабилет. Для контроля со стороны хозяев жизни, указал требуемый бесами номер телефона. Теперь бесы узнал не только все мои паспортные данные, адрес электронной почты, но и номер телефона, чтобы надёжнее отслеживать каждый шаг.
Мой номер телефона не совпал с ожиданиями бесов, и они сразу заблокировали все мои соцсети. Так обеспокоились, что теряют контроль, у них возникла паника, они начали писать письма, как они заботятся о мой безопасности! 


Рецензии