Куда мухи слетаются
Но его целью было одно: мочить ненавистных патриотов. Произведения Пупырчатого не имели никакой художественной ценности, к тому же он был нечист на руку, воровал чужие тексты. Но Климка не унывал.
Он придумал созывать на каждое своё бездарное творение таких же, как он, ярых русофобов, в основном, зарубежных, обиженных на бывшую Родину. А прежде приходил к ним с липовыми комплиментами. Надо сказать, что никого из них он не уважал, судя по очень старым комментариям. Все у него прежде были примерами "как не нужно писать романы (стихи). Но нужда заставила врать.
Когда горе-литератор совершенно иссяк, он начал публиковать по одному абзацу, потом - по одному предложению. Последним из произведений Климки было:
"Скучно жить. Хоть удавись".
На это убожество тут же последовали восторженные отзывы, прежде всего, из-за рубежа. Почитателям плагиатора всё было нипочём, даже тревожная международная обстановка. Похваляшки сыпались как из рога изобилия, несмотря ни на что.
Недавно пришедшая на сайт патриотка Зина крайне удивилась и спросила старожилов:
- А почему на такое безобразие слетелись, как мухи?
- Да потому что мухи всегда чуют, где запахло дерьмом, - ответили бывалые.
Свидетельство о публикации №225062401281
Вспомнила эту сказочку в деталях, дело в том, что детали мне открылись чуть позже! Та мушка и по сей день здравствует и прочие мушки с клоняшками тоже.)))
С улыбкой
Мирослава Завьялова 29.06.2025 08:52 Заявить о нарушении
Да уж, у всех здесь свои вредные мушки це-це. Поэтому многие нормальные авторы уже ушли отсюда, и остаются только навозные кучи от кое-кого. А клоны достали, это правда! Одни ле..... ы размножаются со страшной силой.
Спасибо за отзыв!
С уважением и улыбкой
Ваш друг Ф&Ф💐👍🐱
Фома Веселый 29.06.2025 08:48 Заявить о нарушении
Мирослава Завьялова 29.06.2025 08:55 Заявить о нарушении