Как спасти Россию от вымирания
А как это сделать — нужно думать, держа в уме первое утверждинеие. Уверен, что матерям должен идти стаж работы и ежемесячная прогрессивная оплата труда: за каждого следующего ребёнка — в два раза больше, чем за предыдущего.
ЗАРПЛАТА МАТЕРИ и ТРУДОВАЯ КНИЖКА МАТЕРИ сохраняется и в том случае, если женщина работает и на другой работе.
Рождение и воспитание детей — такой же тяжелый и благородный труд, как и остальные профессии, призваные обеспечить процветание государства, и должны соответственно оплачиваться, а сознательное уклонение от деторождения - наказываться. Всякие объединения подобные "Чайльд фри" (свободные от детей) преступны!
Сразу после рождения первого(!) ребёнка матерям нужно платить обязательную зарплату и произвести единоразовую выплату на пеленки, распашонки, коляски с детским питанием и пр. Можно рассчитаться с родителями ТОВАРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - по перечню необходимого, но с учетом мнения матери и отца.
Бесплатное медицинское облуживание матери и ребенка безоговорочно! Санаторно- курортное обеспечение семьям с детьми бесплатно и обязательно, как при Союзе!
Русским матерям должно платить государство из федерального бюджета, а национальным меньшинствам — местные власти соответствующих республик. У русских нет своей республики - потому платит всё государство, а у остальных — их республики. Иначе вымрем, славяне!
Где взять деньги? Богатые должны поделиться, платя соответстсвующий фиксированный ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ НАЛОГ от прибыли, ибо жиреют они на народных ресурсах.
Бездетные работающие граждане должны платить НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ с возраста 21 год, однозначно, в размере алиментов на одного ребенка. Это не наказание, а справедливый вклад в процветание государства, которое бездетного содержит!
Налог на бездетность тоже прогрессивный — с 21 года до 25 лет - как алименты на одного ребенка, с 25 и до 30 лет - как алименты на двоих детей, а после тридцати и до 55 лет — как алименты на троих детей! Подчеркиваю, налог на бездетность платится до 55 лет, а не до пенсии! То есть, в детородном возрасте.
Бездетные женщины по причине осложнения от аборта (по заключению ВТЕК) платят налог в полном размере до 55 лет.
Бездетные мужчины и женщины с другими болезнями, связанные с невозможностью детовопроизводства — платят только налог в размере алиментов на одного ребенка.
Мужчины-отцы, оставшиеся без жены и самостоятельно воспитывающие детей, имеют право на трудовой стаж отца и всё обеспечение, перечисленное мной выше для матерей.
Если он повторно женится, то его статус отца сохраняется, а его новая жена получит трудовую книжку и зарплату матери только в случае рождения собственного ребенка. До этого момента она платит налог на бездетность. То есть, зарплата на детей платится только одному родителю, по умолчанию — это мать, но естьварианты, некоторые я упомянул выше.
Сироты обеспечиваются государством, а в случае их усыновления, один из родителей, по умолчанию мать (но не обязательно) получает трудовую книжку матери или отца и берет на себя ответственность за судьбу приемного ребенка до его совершеннолетия.
После наступления совершеннолетияч младшего ребенка в семье трудовой стаж родителей заканчивается, и один из них имеет право на пенсию родителя, которая будет выплачиваться согласно законодательству, как и остальным категориям тружеников народного хозяйства. Матери-героини, имеющие четверо и больше детей, выходят на пенсию раньше - по достижению младшим ребенком в семье совершенолетия.
Решать проблему демографии за счёт раздачи российскеого гражданства иммигрантам, которых у нас прибавляется по 5 миллионов каждый год - недопустимо!
Трудовые мигранты должны работать в России только ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ, БЕЗ СЕМЕЙ, и по окончанию трудового договора обязаны немедленно покинуть территорию Российской федерации и убыть по месту своего гражданства.
Решать сиюминутные экономические проблемы с помощью дешевой рабочей силы мигрантов, безотвтетственно раздавать российское гражданство и не думать о недалёких по историческим меркам демографических последствиях - недопустимо!
Свидетельство о публикации №225062400456