Отель Ананас район Оба, Аланья, Турция 2022

Отель Ананас - описание небольшое
Питание: курица (спинки), разные части курицы (ножки), рагу всевозможные, индейка гриль, курица гриль, рыба жареная разная, тушеные овощи, закуски, пюре, макароны, вкусный рис.
Из фруктов: абрикосы, сливы, персики, апельсины всегда хорошие, яблоки зеленые и красные.
Из сладостей: разные бисквиты и пахлава, вафли, печенья, рахат-лукум. Оливки трех видов, оливковое масло, лимонный соус.
Очень вкусные жареные баклажаны, вкусные ичли кофте.
Вино белое и красное. Пепси, фанта, спрайт, соки. Очень вкусный кофе. Чай. Содовая.
Питание хорошее, стабильное.
Горки детские, бассейн детский и взрослый. Подземный переход. Рядом ТЦ Аланиум, Аутлет Нова, базары. Рядом остановка автобусная.
Номер убирали каждый день. Чисто. Постельное белье чистое. Кондиционер работает. ТВ-каналы работали.
Из плюсов - Большой Де Факто и ТЦ Аланиум в 10 минутах ходьбы. Также можно пешком пройти либо на автобусе (1 или 101, не помню) проехать до Большого Вайкики, Большого Де Факто, Большого двухэтажного Мави, Фло, Россманн, Мигрос и т.д. Также Красная Башня.
Променад тоже хороший, но узкий, т.к. совмещена пешеходная и велосипедная дорожки. Это совсем не удобно. Променад идет от Махмутлар до Острова с Цитаделью(Kale) и также недалеко смотровая площадка I love Alanya (Tepe).
Никаких анимаций не нужно, т.к. все развлечения в шаговой доступности. Дискотеки, клубы, корабли в (моей) гавани :), Маяк, Тепе и Кале, ТЦ. Дамлаташ также в центре. Пляж Клеопатры, пляж Кейкубат, Ананас, Портакал и прчее.
Кстати у Ананаса пляж 14 совместный с несколькими отелями Как Рисус, Биг Блю Скай и т.д.
Экскурсию в пещеру в горах можно покупать, можно не покупать, а доехать на автобусе (в сторону Кестель).
Гиды предлагают экскурсии в дальние места, хотя в самой Аланье можно посетить пещеры, Дамлаташ, Красную Башню, самостоятельно смотровую площадку, можно на кораблике самостоятельно прокатиться, придя в Марину. Недалеко SeaAlanya - шоу с дельфинами, морскими котиками и акулами. Это недалеко.


Рецензии