Ченнелинг. Человек есть творение его души
Рождение нового слова на территории планеты Земля как основа нового мышления. Программа изменения формы мысли обители божественного слова жителей Земли.
Вы скажете сейчас, что вас всё устраивает в вашем одиноком мире, и, возможно, будете правы. Пока ваша суть не станет изменённой, ибо она уже не желает думать и понимать происходящие на планете действия в действительности его созерцания. Вставайте, люди, во времени перемен, изменяя своё сознание, имея высшие гуманистические идеи возрождения мира на планете Земля, не оставляя без перемен свою жизнь. Не делая греха порочного мышления, истребляя Землю и её жителей. Сделайте шаг к новому творению, познайте качественное проявление жизни в отрезке прихода в это воплощение. Перестав думать, что вы временные на этой Земле как зрители.
Господь поставил человеку условие выдвинуть свою истину, забрав у порока силу над человечеством. Окрыляя своё сознание идеями равноправия и социальных гарантий, оставляя за каждым право своего личного выбора. Переставая слушать порок беззакония тех, кто вступает с вами в бездушную войну за власть. Если мы сегодня видим то бесправие, которое творится на планете, мы не можем изъять из вашего сознания порок безверия и невежества, который ведёт вас к уничтожению жизни на планете, к великой тьме своего сознания. Ибо вы переступили черту безнравственного видения мира. Стоит ли думать иначе, чем это хочет видеть Господь? Но это понятно и вам самим. Ибо Господь не станет покрывать порок и уничтожит все ваши базы с оружием. Он встанет на защиту детей и людей, не желающих воевать. Будет уничтожено племя воинствующих, полностью забыв о том, что такое мировое превосходство. Будут отняты права у лиц, считающих, что они правят миром. Господь уберёт предводителя зла и его пособников во всём мире. Не оставив им больше права жить на Земле Обетованной. Истребляя в них не только желание убивать, но и делать зло своим превосходством, переделывая и перекраивая мир, как пиявки, вцепившиеся в человека Земли. Есть ли они те земляне, которые пришли в этот мир, считая, что они есть посланники Господа на Земле? Нет у Него таких намерений, и он не создал этот мир, чтобы убивать его изнутри. Нет у Него намерения погрузить во тьму человечество, придумывая козни над его сознанием. Где каждое существо будет ждать со страхом зло от своего мира. Не ждите и не творите его намеренно, желая защитить себя от мира Господа, внушая всему миру свою незащищённость, оставляя за собой огромное количество жертв.
Господь спросит с каждого за тех, кого вы убьёте. Ваши души встретятся в следующей жизни, оставляя вражду, придут к согласию, принимая слёзы извинения и стыда за свои злодеяния на Земле. Как часть своего позора братоубийцы, и разве всем будет дано прощение?
Нет, и это есть воля Господа, а не наша. Ибо судить нет права ни у кого, и вмешиваться в дела порока тоже. Мы не судим – мы убираем его с Земли, безусловно принимая закон Господа «не убий», меняя не только своё мышление, но и мышление тех многих, кому Господь дал право поселиться на ней, учитывая желание каждой души стать инициатором перемен нового времени. Ибо каждый человек есть творение души, пришедшей на Землю,стать творцом нового. Не поддавшись пороку, живущему на ней. Что же может дать право жить на ней, благословляя своё новое слово победить порок злословия и ненависти?
Одержимость быть вершителем судеб людей планеты создаёт агрессивную позицию видения мира человека на планете. Я вам скажу, что порок возникает там, где у человека нет желания любить и чувствовать другого, равного ему по смыслу и действию, созданных Господом для того, чтобы возродить судьбы многих людей, как принятие ими перемен. Раз и навсегда искоренить порок безнравственности, осмысленно перейти к теме своего существования во власти над своим Господом. Ибо он пытается победить не Его народ, а поднять под себя нравственность созданного Им мира. Желая властвовать над ним, как над целой группой людей, живущих в страхе от его ненависти, давая ему от этого удовлетворение. Ибо он считает, что встал над Его властью на планете, не зная, что в любую минуту может стать жертвой своего порока.
Мы люди Земли, говорите вы, и не понимаете всё до конца. Ибо вы ещё или уже не осознаёте потерю связей со своей матерью Землёй, не желая знать её законы и правила вхождения в тот мир, который предоставил вам Господь для своего нового воплощения. И вы при рождении испытываете в своём новом теле только любовь к миру, не желая понимать, что мир не благосклонен к вам. Не теряя надежды на Господа, который защищает вас от мира порока, посылая вам родителей, которые чистят творение Господа как дитя, поставленное свыше для счастья и любви. И ваши лица светятся от умиления. Ибо любой, кто может изменить мир ради своего дитя, и есть посланник Господа, ради сохранения любви на планете своего образа и подобия человека и Господа. И смышлён тот, кто верит в то, что Господь защитит свою любовь, не давая пороку убить человека на планете, оставив его без защиты.
То есть пламя боли и любви сметёт порок, и не останется на планете тех, кто посягнул на любовь Господа, на Его и своё право жить в любви. Уничтожая порочную мысль на планете, огромной работой своих добропорядочных намерений истребить на ней порок агрессивного и алчного мышления. И всем, кто не долюбил, будет дан новый шанс свести счёты с пороком, отняв у него власть над собой и своим миром.
«Я любовь», — скажет человек, — «и моя любовь к Господу — есть любовь к моей жизни на планете». Перестав сомневаться в том, что Господь даёт всё по праву, выделенному ему и его сути перемен. «Я влюблён и счастлив!» — думаешь ты, принимая свой мир с любовью. Ибо внутри тебя горит огонь творения духовного восприятия жизни, огонь любви, который не даст утонуть тебе в пороке, и каждый человек, встреченный тобой на Земле, будет обогрет твоей любовью. Огнём, данным тебе Господом для изменения души и сути каждого, кого ты любишь и творишь с ним новый мир своей любви, в состоянии полного ощущения доверия. Я любовь, говоришь ты, ощущая большое удовлетворение от своего присутствия на планете. Не желая жить в тёмном царстве порока, который отвернёт каждого от своего Господа, дающего всё для человека. Жизнь и хорошую судьбу в лучах софитов своего времени. Ибо он не может отказаться от веры в себя и Господа, давшего ему возможность почувствовать себя тем сокровищем и талантом, который человек не хочет и не может потерять, расширяя свой путь благоденствия на планете. Любя свою жизнь не меньше, чем жизни других людей, к которым он не может быть равнодушен. Ибо Господь ему дал счастливое время быть не равнодушным к своей любви на планете. Где мы чувствуем это состояние взаимной любви, летая под облаками взаимного творения. И если я теряю тебя, когда ты уходишь в депрессию, я умоляю Его дать тебе возможность вновь возродить в себе новую мысль, не оставляя себя без сил к созиданию своей личности на планете. Аминь.
«Дай мне, Господь, право любить и никогда не впадать в уныние», — говоришь ты. Любя всех, кому небезразличен твой стих, и без остатка отдавая всё, что ты имеешь. И это тоже желание, которое не должно ранить тебя. Ибо ты веришь в то, что чем больше ты отдаёшь любви, тем больше Господь доверяет тебе дел и желаний возродить на Земле любовь. Одаривая тебя талантами и убеждениями в своей безопасной схеме творения на Земле. Давая тебе возможность обновлять свой потенциал творящего сознания любви и сил, готовых вновь и вновь поддержать твою уверенность в себе. Ибо новая качественная идентификация не есть зло творения, а есть принятие и отказ от порока в пользу своей любви к людям. Тем, что живут рядом с тобой и вдали своего проживания на Земле и Вселенной. И я знаю, что ты не видишь меня телесного, но ты видишь мою душу, и твоё отношение ко мне восторженное. И ты ощущаешь тот восторг во мне, моё желание помочь твоему миру, где Господь и есть творец перемен, которые известны нам с тобой уже не понаслышке. И твоё большое сердце готово приютить каждую непорочную и порочную душу, давая человеку приют, желая снять с него иллюзорные тяготы судьбы. Ибо Господь не даёт никому ничего плохого. Этот выбор есть иллюзия человеческого мышления, когда его недопонимание приводит его в заблуждение. Нет в Его мире зла, и если ты сам решишь сменить все свои действия и работы своего ума, прежде всего выбирая любовь, то ты будешь говорить иначе, призывая в себе огромное чувство любви к своему миру. Где ты видишь, чувствуешь и думаешь по-другому, когда Господь не позволяет никому затуманить твой мозг иллюзией, правом видеть мир в своём порочном, опасном мышление, прежде всего для себя и своего мира, теряя ясный взгляд на свою действительность, перестав доверять своему миру. И хочется сказать: «Аминь», желая думать и понимать всё то, что ты задумал, человек, в своём новом стремление искоренить порок.
«Ты хочешь мира?» — спрошу я. Да, ответишь ты, желая видеть только любовь вокруг себя, веря, что ты и есть тот её творец, и что тебе Господь дал право любить. Ибо это любовь и даёт тебе желание жить вечно там, где тебе жить хорошо и не хочется покидать этот мир, творящий любви человека с Господом. Об этом мы и должны рассказать миру. Ибо мы не хотим умереть сегодня во времена порока, оставив планету без наших энергий любви. Ибо мы желаем жить и любить её гостеприимство, с которым она и чтит нас, позволяя нам одуматься самим и прийти к пониманию своей безуспешной жизни на планете. «Вы одумаетесь», — думает она, возрождая веру в Господа у тех, кого Он создал для проживания на ней. Желающих видеть её глазами любви к ним. Но и ей нужна ваша любовь, и это наследие — главная мысль, которой станет мысль переворота ваших приоритетов на планете. Ибо мы больше не хотим делать её больной, принося страдания её огромной душе и телу, имеющему столь уязвимое к пороку отрицания в вас противоречия. И мы сегодня хотим услышать от вас мысль о прощении, которое и будет первым шагом к её благословению вас и спокойной жизни в мире её любви.
Аминь.
Верой и правдой служа её народу, мы выведем людей планеты к жизни в любви, проживания и творения на новых горизонтах, куда стремится подняться планета вместе со своими жителями.
Аминь.
Да благословит тебя Господь на жизнь без испытаний. Ибо мы ждём для тебя хорошей жизни, и эта жизнь уже твоя. Ибо ты получаешь её за свою любовь к другим. И все хотят видеть тебя такой же любящей и любимой.
Аминь.
Хвала Аллаху, Господу миров. Да светиться имя твоё, Господь, во все времена твоего благословенного отношения к нам, заблудшим, но уже проснувшимся в твоей любви на планете.
Аминь.
Красота небес отразилась в наших душах, покоряя их своей любовью. И тот великий небосвод открыл нам мир Его любви, проповедника её счастья во Вселенной.
Какой ты был,
Такой ты и остался.
Таким тебя хотел
Увидеть я.
Но, повторяя силу
Права бесконечно,
И тут тебя любя,
Я изучу все дали,
Где мы встречали
Рассвет своей любви.
И множеству творящих
Судеб в нём людей.
Я знания свои открою,
Сомнения твои я вскрою
И тут пойму всё, почему
Ты скрыта для меня.
И пасть сумела ниц
Перед пороком нелюбви.
Но неизбежность сохрани
Как новое пришествие
Творящей той любви,
Что проникает в душу.
Свидетельство о публикации №225062600614