Имперский флаг. Указ Николая II о флагах

Если мы будем внимательно смотреть на картины и фотографии времён Николая II, то обнаружим что имперский флаг всегда вывешен был белой полосой сверху!
Случайно ли это?
Война и споры между нашими монархистами идёт до сих пор.

По всей видимости споры были и в те времена, потому 11 мая 1896 года Николай II определил, что для империи флагом должен «окончательно считаться бело-сине-красный цвет, и никакой другой»!

Белый цвет олицетворяет нашу чистую веру в Бога.
И безусловно с точки зрения логики и гармонии белая полоса всегда должна быть сверху. ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →