Я читаю слишком много, может, я с ума схожу

А кто создал сайт, не знаю,
Но одно сказать могу.
Кто-то пишет лишь про заю,
Кто-то лишь про кенгуру.

Кто-то пишет про печали,
Кто-то пишет про любовь.
Кто-то пишет про хинкали,
Кто-то пишет про морковь,

Всё так важно,
Всё так в тему.
Актуально это всё.
Кто-то колет прямо в вену,
Кто-то в сердцие своё.

Я читаю понемногу,
И я в ужас прихожу.
Я читаю слишком много,
Может, я с ума схожу


Рецензии
Так надо наконец определиться,много или мало читаете.

С уважением.

Юрий Симоненков   07.07.2025 08:48     Заявить о нарушении
А что такое логика иронии слышали?
Открою секрет есть тонкие смыслы.

С благопристойным уважением.
Мира вам и позитивности.

Владимир Юрьевич Колмаков   07.07.2025 09:26   Заявить о нарушении
Читать понемногу не означает, читать мало.

Владимир Юрьевич Колмаков   07.07.2025 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →