объявляется отправка поезда - сегодня и далее 24

Дорогие друзья, прямо сейчас объявляется отправка поезда - сегодня и далее.
 Занимайте места ближе друг к другу с видом на чуть - чуть вчера и много (надеюсь) на завтра. Станция отправления - понедельник, её, как оказалось, проехали  ещё вчера. Сегодня мы проезжаем мимо скромного трудяги вторника, которому очень редко уделяют внимания в картинко - открытрчных мемах.
 Между тем, это прекрасный день, такой же как и все другие в нашей жизни. Он характеризуется уже замеченной скромностью и трудолюбием. Которым, кстати, почти не обладает понедельник и пятница.
Вторник способствует нормализации ритма жизни, определению перечню важных дел и т. д. Но, не смотря на такую пользу, более одного раза в неделю принимать его не рекомендуется. Краткий экскурс закончен.
 Рассматриваете в окошке ожиданий и надежд прозодящую жизнь. Наполняйте её теплом общения с попутчиками, можно и под рюмочку, но аккуратно, а то дома проверят билет и высадят.
 Желаю приятных эмоций, основанных на объективной реальности нашего бытия. Вперёд к среде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →