Полный ужас

               Полный ужас!

 Смотрит внучка мультик "38 попугаев" и заявляет, мультик ей не нравится. Потихоньку выясняю, а какие мультики хорошие.
Оказывается, самые хорошие мультики, где мультгерои непонятных форм, с бешенными глазами и истеричными воплями, это круто. Чуть раньше, попросила нарисовать ей принцессу для раскрашивания. Ну и рисую пышное платье, роскошные волосы, а не то...
Показала мне на кружке непонятной формы пятно одни пиксели в квадратике. Едва уговорил раскрасить нарисованную мной принцессу.
Кто инициировал создание и показ мультиков бегающих уродцев с бешенными глазами, и истеричными репликами. Симпсоны отдыхают, им тоже не понять современный мультик. Про игровые фильмы сказки вообще молчу, игнорируют полностью.
По мне, это просто идеологическая диверсия огромного масштаба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →