Смысл писать стихи и прозу

   Один мой старый добрый знакомый спросил меня, какого чёрта я это делаю. В смысле пишу стихи и прозу. Неужели же я не понимаю, что это напрасная трата сил. Никто их не читает и читать не будет. Никогда! Ну так ведь я же ещё и в шарики играю. Надо полагать, исключительно для того, чтобы после моей смерти окружающие воскликнули: «Ах какую снайпершу вовремя не оценило и потеряло человечество!»


Рецензии
Это точно! )))

Наталия Скакунова   30.08.2025 13:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →