Дерзну - Олег Мих Рапов Алексею Вал Серебрякову

соавторство Алексею Валерьевичу  Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!

с благодарностью Злате Олеговне Раповой за лит мат часть, вклад в науку и супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова

ну у меня жнецы сомнительно - народ спасибо не скажет, Злата Олеговна я Вас понимаю теперь когда у меня появились жнецы - но это как бы от Николая Сербского пошло-поехало - но кстати да у Алексея Валерьевича Серебрякова есть фильм такой Кома - где про жнецов то что это "Горизонт сознания" (с) психолог Ася из фильма Тур с  Иванушками

вот по Коме моего любимого нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова видно что как бы жнецы - это действительно "горизонт сознания" (с) психолог Ася Тур с Иванушками - гениально играет Кому и все остальные роли и Эйнштейн и Маргарита любимый нежный супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков,соавторство Алексею Валерьевичу  Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!! 

просто как бы я сошлюсь скорей на второго историка, кого я любила в школе - Олега Михайловича Рапова. Почему именно на него?

ну потому что Владимир Загоровский хоть и был мной уважаем, но даже для меня Загоровский спорный.



Олег Миха;йлович Ра;пов (2 апреля 1939, Рыбинск — 13 мая 2002, Москва) — советский и российский историк. Доктор исторических наук, профессор. Действительный член Российской академии естественных наук (1996). Сын писателя Михаила Александровича Рапова.


Дочка Олега Злата Рапова  -историк, писательница и журналистка. Рыбинск- Москва. Но я на деле благодарна Злате Олеговне Раповой за вклад в науку - и Алексея Валерьевича Серебрякова,   соавторство Алексею Валерьевичу  Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!соавторство Алексею Валерьевичу  Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!соавторство Алексею Валерьевичу  Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!


Рецензии