Мир наоборот или об инаковости

В нашем мире всё настолько перевернулось с ног на голову, что такое положение вещей стало обыденным. Чёрное выдаётся за белое и наоборот. Тёмные делишки подаются под соусом добра, а корыстные побуждения маскируются благотворительностью.

Людям скармливают тонны информации, манипулируют ими только лишь с целью наживы и обретения власти. Порой возникает ощущение будто ты — попаданец, живущий в пространстве-перевёртыше.

Единственный выход — пробудить в себе «волшебника», который сумеет навести истинный порядок в душе, а после вокруг. Насколько это получится — трудно сказать. Понадобится всё мужество и стойкость, дабы пройти испытания. Нелёгкие выборы и непростые решения ожидают на каждой развилке такого путешествия.

Научиться опираться на себя, собственные ощущения — часть того, что необходимо усвоить. Но этого мало, ибо самый мощный мотиватор — веру в себя и в достижение цели — важно подзаряжать, поддерживать в «намагниченном» состоянии. Иначе быстро сдуешься, потеряешь интерес и никогда не дойдёшь до желаемого.

Отличаться от остальных, жить в своём мире так, как того хочешь, при этом не отрываться от реальности — сложная задача. Интуиция и есть тот самый маг, помогающий лавировать и находить гениальные решения запутанных ситуаций. Чуйка — ключ к безграничным резервам Вселенной. Мироздание всегда подсобит и подскажет, пошлёт нужных людей и благоприятные обстоятельства.

Оглянись вокруг. Быть может, рядом живут такие же «инаковые», как ты. Ведь шагать по жизни с единомышленниками гораздо легче. Согласен со мной? Напиши в комментариях, что думаешь по этому поводу? Мне интересно узнать твоё мнение.


Рецензии
Главное не живите как наша мудрая власть - не превращайте свои недостатки в достоинства, иначе вас ждёт крах.
Радуйтесь сегодняшему дню.Завтра будет хуже.
Любите себя, никто другой так вас любить не сможет.
Наткнулся тут на дневники Дон Борзини, стал больше понимать в происходящем вокруг.
С уважением.

Алекс Буфф   01.07.2025 08:08     Заявить о нарушении