Обратная сторона

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви.
Очень везёт в любви,
Боюсь сглазить.
Значит и в смерти, получается,
Очень не везёт,
Тоже сглазить боюсь.
И в работе не везёт,
И со средствами не очень,
И друзья, кто глухой, кто кривой на бок,
Если и был идеал,
То уж давно опорочен.
Теперь понимаю - обратную сторону любви,
И не удивляюсь - обратной стороне смерти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →