Не злоупотребляй интеллектом,
Не злоупотребляй интеллектом,-он многих раздражает?!
С моралью мы на дружеской ноге,но почему то, ноги очень зыбки!
Умейте вовремя сказать,особенно, когда начальники вещают глупость?!
Спроси у жены чего она хочет, и спокойно усни, ей придумать непросто!?
Из всех живущих на земле созданий,- лишь человек способен рассмеяться!
Порой не в слове дело, а в тоне,в котором оно произносится!
В соратники по большим делам привлекай не угодливых,а способных.
А в старости сумей свой опыт описать,чтоб внуки тобой гордились.
Счастье само не приходит, его заработать и заслужить надо!
В жизни молодые живут будущим,а пожилые, - трудовым прошлым!
Те,кто подобострастно льстят, способны и клеветать!?
Свидетельство о публикации №225070301680
Спасибо дорогой Михаил! Я не очень понимаю что оно приносит это слово для понимания и пользы ,не понимаю а мысли другие без клеветы .
Нинель Товани 24.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
