Не злоупотребляй интеллектом,

 
  Не злоупотребляй интеллектом,-он многих раздражает?!
 
  С моралью мы на дружеской ноге,но почему то, ноги очень зыбки!
   
  Умейте вовремя сказать,особенно, когда начальники вещают глупость?!
   
  Спроси у жены чего она хочет, и спокойно усни, ей придумать непросто!?
   
  Из всех живущих на земле созданий,- лишь человек способен рассмеяться!

  Порой не в слове дело, а в тоне,в котором оно произносится!
 
  В соратники по большим делам привлекай не угодливых,а способных.

  А в старости сумей свой опыт описать,чтоб внуки тобой гордились.

  Счастье само не приходит, его заработать и заслужить надо!

  В жизни молодые живут будущим,а пожилые, - трудовым прошлым!
   
  Те,кто подобострастно льстят, способны и клеветать!?


Рецензии

Спасибо дорогой Михаил! Я не очень понимаю что оно приносит это слово для понимания и пользы ,не понимаю а мысли другие без клеветы .

Нинель Товани   24.06.2026 20:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →