Дорогая Эльвира, доброе утро! Каждый раз радуюсь встрече с Вашим творчеством. Очень понравилось стихотворение об июне: "Июнь связал свой узелок". Как образно, оригинально и тепло сказано о быстротечности времени! А заключительные строки рождают в душе надежду: "Наказы наши не забудь..." Спасибо за талант и мастерство! С уважением и благодарностью
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.