МГУ имени Сороса

Одна из преподавателей МГУ, Людмила Григорьева рассказала, что Московский Государственный Университет имени Ломоносова имеет статус особого государства в России, которое выведено из российского правового поля. Стало быть, МГУ российским законам не подчиняется и находится в ведении лично Сороса, который руководит университетом через своего прокси Садовничьего, уроженца Украины, который проводит среди студентов проукраинскую политику.

Причем, Садовничий через своих наемников призывает к уничтожению Путина, а Путин после этого награждает его званием "Героя России". Когда возмущенная общественность сигнализирует об этом в МВД и в ФСБ - они никак не активизируются и ничего не делают. Их сотрудники меняются в лицах, когда им рассказывают о приключениях Садовничьего в МГУ, краснеют, но молчат, опустив руки и глаза. А что они могут сделать, если МГУ - чужое государство.

Вполне может быть, что МГУ даже запродали американским частникам, но нам об этом, конечно, не сказали. Не наше это собачье дело, И потому мы, как дураки, гордимся "своим" МГУ, который давным-давно уплыл за рубеж и нам больше не принадлежит.

Боюсь, что и с другими значимыми российскими университетами произошла та же история. По этой причине наше правительство не может отменить Болонскую систему и нормализовать ни школьное, ни высшее образование. Оно, как я полагаю, вообще не управляет образованием. Это значит, что наше образование находится в ведении Рокфеллеров, агентом которого является Сорос.

К чему это может привести и уже приводит? Американские финансисты могут использовать наши университеты как для откачки мозгов за рубеж, так и для того, чтобы загнобить наше образование до полного унасекомления. Они также могут проводить в своем университете враждебную русскому государству политику и готовить внутри России, в сердце Москвы иноагентов и врагов России.

Знают ли об этом те заматерелые наши политики, вроде Зюганова, которые наивно и чисто по-детски требуют от правительства [требуют, Карл!!!], чтобы наше нынешнее образование снова стало советским.

Источник: https://vkvideo.ru/video-172089649_456260704


Рецензии