Самое лучшее место от жары это в могиле!

   Геральд Заботин

Грех сетовать, когда почти до соточки бежал,
немало повидал и многим поразился.
Но честно, я ни с чем бы не сравнил,
Когда в Карпатах "Буркутом" из родника в жару напился.

   ПАРОДИЯ

попил "Буркут" (вам это не Байкал!)
и возле родника я "дуба дал"(??)
и что обидно - год до ста осталось!
хотелось бы ещё пожить. какая жалость!
теперь в могиле наслаждаюсь:
прохлада, тишь, покой и от жары не маюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →