не стоит начиать

Быть чьей-то иллюзией - это боль.  Понимать, что тебяобожание - некий туман, пусть и беспредельно томительно-сладкий, но неумолимо рассеивающийся, - мучительно. Быть вечно уязвимой - значит снова подойти к краю с вероятностью до 99 процентов перейти за и  не вернуться.  Страх потерять тебянужность заставит открыть дверь дисморфофобии.  Поэтому никогда и не стоит начинать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →