Я ведь смерть не увижу?

Я ведь смерть не увижу?Потому и не страшно,
Что когда-то с косою за мною придёт.
Это лишь слабакам от неё "сносит башню",
Ну а я то агностик - я наоборот.

Я "живой" каждый день (пусть живу я хреново) -
Восторгаюсь рассветом,любуюсь Луной;
И цветы на балконе (не найду даже слова,
Поделиться чтоб с вами своею красой!)

Я - "живой"...

Вас я зрю в большинстве "земляными червями",
От которых лишь слизь и брезгливость в руках:
"Кто не с нами - тот против!"Подумайте сами:
Вечность - не МЫ!Так откуда ваш страх?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →