Более 400 прочтений сегодня

Вчера поставила защиту от суггестии - и нахожусь в тишине уже 12 часов.

Через 4 часа стало одиного и непривычно - никого ненужно спасать - никого не нужно суббординировать. Астролог Лиз Грин - утверждает что овны - не могут выдержать состояние когда никого не нужно спасать - и поэтому создают специальные проблемы другим. Я думаю это повод для суицида. Если вы находитесь в отношениях с овном - вы должны быть уверены что вы совершите суицид именно из-за него - расскажите об этом своим друзьям и психотерапевту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →