Вся власть-Ветам!

Вот был совхоз и была для всех работа на Филимоновской ферме. Благодаря этой водонапорной башне и была вода. На сегодняшний день, не воды и не работы. Вот в таких бараках доживают бывшие работники совхоза. Была ферма, сотни К. Р. С.в один прекрасный день ничего не стало. Жалко тех людей, кто строил эти комплексы и кто в последствии работал там. Все мы жили с надеждой о светлом будущем и верили в завтрашний день. С кого спросить за такую бесхозяйственность и просто вредительство , кто-нибудь, когда-нибудь ответит за это???

                А.Лукьянов,ВКонтакте,
                06 07 25 г.,г.Пудож


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →