Ложка дегтя про наши любимые песни

"Слышу голос из прекрасного далека"
Голоса из прекрасного далека слышатся в психушке.

---

"Друг мой третье мое плечо"
Вы представляете, что у Вас есть третье плечо?
Спасибо, мне как-то не надо.

---

"Который месяц не расстегивал ремень"
Извините, а в туалет. Иногда.

***

Наверняка вспомнили что-то свое.
В советские времена были песни про чистое поле и
что по этому чистому полю комбайны идут.
А чего по нему идти? Оно чистое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →