Шутки Творца?

  Моё имя, отчество и фамилия с самого рождения, а также по паспорту - Владимир Дмитриевич Карабанов (по отцу - Пантелеев Владимир).
 Мать и отец работали вместе, как теперь говорят, в ОФИСЕ Строительного Управления № 34.
  В результате их романа, родился я.
  Так как, у отца была семья и он опасаясь, что о моём рождении узнает его законная жена, попросил мою мать изменить отчество.

  Вот почему я по паспорту Владимир Дмитриевич Карабанов. А если бы отец женился на маме, то был бы Владимир Владимирович Пантелеев.
  Кстати, моя мать от самого рождения, по документам - Васса Ивановна Карабанова. Вот только отчество отца мне неизвестно.

  Любопытно, что кодовые слова, в некоторых публикациях авторов, содержат симметрично расположенные буквы ( через одну), которые расшифровываются,как мои инициалы по матери или по отцу.
 
   Перечень таких кодовых слов такой:
   
    ПоТоЛоК - Инициалы П. В. Д , а также В. Д. К.
    ГоЛоВа - инициалы К. Д. В.(читать справа налево). А также - К.Л.В. -абревиатура, то есть -Катя (Васильева), Лёня (Куравлёв), Витя (Сергачёв)...
    ТеЛоК - инициалы В. Д. К.
    ТеЛеГа - инициалы В. Д. К.
    ЗаВоД  - инициалы П. В. Д.
    ПаВеЛ  - инициалы П. В. Д.
    РасКоЛоТ - Ра с К.Д.В. (Справа налево прочтем: - В.Д.К.. с Ра, то есть - вместе с Солнцем Правды). Речь идёт о поддержке Его политики.

  И в конце, хочу поделиться интересными совпадениями в судьбе моей двоюродной сестры (порядочной женщины) -  Тани (по мужу Богдановой), мать которой (Ныне покойная) Анастасия Ивановна Карабанова, а отец (тоже покойный) Иван Абрамович Зятьков.
  Удивительно, что слово НАСТЯ является анаграммой, где пряталось имя С.Таня.

   Напомню:
- По старинному методу тайнописи с помощью Букв-Чисел глаголицы, цифра 2 - это либо буква Б, либо И, или С.
  Согласитесь:
- Изумительное совпадение! Ведь, С.Таня - это также и Б.Таня!

  08.07.2025. Карабанов В.Д.

-
-


Рецензии