Родина

Иногда кому-то одному может показаться бредом, что он не имеет власти, не любит свою страну и не поддерживает кого-либо. В данном случае, такие люди игнорируют самобытность народов, принцип существования которых заключается в том, чтобы сознательно отказаться от власти. Взять власть и полномочия способен тот, кто принимает на себя ответственность за тысячи, а то и миллионы людей. Всё это делается для того, чтобы те кто заинтересован во власти, были обязаны обеспечить тот самый народ который оказал поддержку и передал свои голоса необходимым им уровнем жизни — медициной, образованием, социальной справедливостью, толерантным законодательством и т.д.. В этой связи в публичной плоскости и возникает статистика, которая сообщает о том, что властных и влиятельных людей в государстве не более два или три процента — эта социальная пассивность народа и есть данность и приоритет общества. Большинство не стремиться к карьерному росту, не имеет амбиции, однако они всегда готовы уничтожить каждого, кто не праведным способом готов посягнуть на их родную землю, родину и малую родину.


Рецензии
Я согласен. Одного только в характере Севастополя понять я не могу: почему каждый раз, при подходе врага Севастополь топил весь свой флот? Это бзик что ли такой?

Сергей Ша   08.07.2025 18:26     Заявить о нарушении
Чисто Русская стратегия, не даром Москва паленная пожаром стала девизом русского духа. Умрем, но не сдадимся. Лучше пусть сгорит, нежели достанется врагу. Тут логика вытекает из военной Севастопольцы - Русские, выходит, всё складывается.

Иван Пьянов   08.07.2025 22:01   Заявить о нарушении
Севастополь топил весь флот без боя, и это была система. Вообще, не понятно: зачем Севастополю флот?

Сергей Ша   09.07.2025 00:38   Заявить о нарушении
Севастополью нужен флот больше, чем Франции Одесса.

Иван Пьянов   09.07.2025 12:22   Заявить о нарушении
А похоже Россия, неожиданно успешно потопив Турецкий флот при Ушакове, получила такое эйфоричное состояние, что долго ещё боялась не повторить подобного. Уж лучше самим затопить свои корабли, чем их позорно так же сожгут другие.

Сергей Ша   10.07.2025 23:19   Заявить о нарушении