С днём Петра и Февронии

С днём Петра и Февронии всех верных мужей и жён. Да даст вам Бог ради Христа: верности друг другу, любви, и счастья в меру. Излишние же счастье ведёт к забвению Бога, потому, его вам не желаю. Больше всего вам желаю: верности друг другу. Воть. Храни вас Бог!!!

Увы, мне не повезло, я не встретил изначально верную и она меня предала и в итоге: теперь я не могу доверять женщинам и ревнив. Теперь я если и встречу какую, ей придётся терпеть не только меня, но мою ревность. Я знаю: что все не могут быть: пошлыми и негодными и неверными. Но ни раз встречал именно таких женщин кои и не стремятся хранить верность, а иные бегут от меня из-за моей ревности. Вот, что такого, что я хочу от неё получить видео-доказательство, что она на работе или у мамы, если она вправду там? Хотя, наверное, до конца, на все сто процентов я уже не доверюсь женщине. Увы.(((

Но вас, везунчиков, с днём любви, семьи и верности. Берегите друг дружку, храните верность друг другу, не предавайте любви ради сиюминутных порывов слепящей нас страсти. Не будьте предателями!!! Храни вас Бог!!! Храни вас Христос!!! И сами храните себя — верностью друг дружке.

И помните: вы — богачи!!! Потому что нет ничего ценней любви!!! Искрение рад за вас, счастливцы.


Рецензии