Юбилей Нового Радио или менопаузалолиты
"Старая,мукачевская потаскуха"(откровенно называют ЕЁ пользователи ИНЕТА), добравшись тайными тропами до микрофона Лужников АРЕНЫ сообщила собравшимся о своей меноПАУЗЕ,что не мешало ей в оЖИДании своего финального выХОДа за кулисами - играть с волонтёрами-внуками в "БУТЫЛОЧКУ", устроить "МАТовую распевку"с залом, заполняя технические неполадки, повторяя сценарий прежних вечеринок голых,которые(как разВЕДка донесла) -лолита нелегально проводит в школах, добывая хлеб,НАсущный.
...ДОрвавшись до БЕСплатного "сыра в мышеловке", народ гудел в Лужниках, заполняя многоТЫСЯЧНОЕ пространство, гуляя семьями в тот июльский день.
И мало, кому было интересно ЗНАТЬ, за чей счёт банкет(только аренда помещения 15 миллионов, НЕ считая гонораров весёлой толпы, что пела, плясала, творила, что хотела, словно в борделе).
И чьи это УШИ торчат с тайным спонсором МИ6, да парфюмом "мясника"?
Нашим службам СК РФ спешная работа по проверке на ВШИвость сией феерии разГУЛа, так похожей на диверсию, под прикрытием юбилея.
("Новому радио" ЮБИЛЕЙ - станции, входящей в состав Европейской Медиагруппы. ПАПИКОМ четверть века назад был Роман Емельянов, журналист, радиоведущий, выпускник Щепкинского училища, ныне - генеральный продюсер "Нового радио" и генеральный директор всей ЕМГ.
...Теперь это зовётся
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ РАДИО", краткое наименование: ООО "НОВОЕ РАДИО". Действует с 11.03.2005, присвоены: ИНН 5047064827, КПП 771801001, ОГРН 1055009309871, ОКПО 75255640, основной ОКВЭД - "деятельность в области радиовещания". Работает по 5 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений.
Руководитель Юридического Лица
Нистратова Ольга Владимировна
ИНН 774319470019 Действует с 21.05.2025
Генеральный Директор с
Уставным капиталом
200 000 ;
Онищенко Вероника Сергеевна).
"Мы начинаем падать с самого рожденья.
«Не падать духом!» - наш девиз.
Нам остаётся только выбрать направленье
падения: вверх или вниз".
Автор ПОЭЗИИ: Валерий СТАРОСТИН
https://stihi.ru/2025/07/06/141
Надежда Зернова
Свидетельство о публикации №225070800993
Описанная в статье дамочка «без комплексов», как она сама о себе говорит, давно замечена в эпатажных выходках скандального, вульгарного характера. И что поражает, ей всё сходит с рук. Даже «голая вечеринка» не поколебала её активность на сцене и телевидении. Она что же, певица мирового уровня, Селин Дион или Елена Образцова!? НЕТ! Сто раз нет! она заурядная, провинциальная, развращённая певичка, но …еврейка из Украины, либералка и русофобка. Таких много в России и мы их почему-то …терпим, предоставляя сценические площадки, приглашаем в жюри, на телевидение, их, безголосых, вульгарных, без музыкального образования, не любящих Россию СУДИТЬ российских певцов! Мало того, мы их НАГРАЖДАЕМ орденами России!!!
ЧТО могут они дать участникам конкурсов!? Все эти милявские, королёвы-порываи, лораки, болгарский цыган киркоров(что ПРОИГРЫВАЕТ не музыкантам в передаче «Угадай мелодию»)! Юмористы лучше разбираются в музыке, чем эти «эксперты-наставники». Почему же МЫ ходим на их концерты? Почему не забрасываем этих «фанерщиков» помидорами? Почему ИМ всё сходит с рук? Даже скандальная «голая вечеринка», после которой ИМ ЗАПРЕЩЕНО выступать в России! У многих недвижимость и семьи за рубежом в недружественных странах, а здесь они «доят Россию на бабки». Почему такое творится, когда идёт война с Западом!?
Война жестока, до последнего бойца! Война сегодня многомерная. И информационная, идеологическая война идёт давно. Не имея успехов на поле боя, Запад атакует изнутри. И, судя по возможностям и присутствия развратных певцов на сценах и телевидении, а также юбилейных концертах педофилов и прочих геев, мы эту войну ПРОИГРЫВАЕМ!
Идёт война за умы прежде всего молодёжи, их переформатирование на западные «ценности», оболванивание и растление. Это говорит о том, что Министерство культуры, телевидение, правоохранительные органы работают плохо, а либерасты, оставшиеся в России их СИЛЬНЕЕ!
У гидры бесполезно рубить щупальца – надо рубить головы. Во всех организациях, занимающихся воспитанием и культурой (театры, киноиндустрия, телевидение, СМИ), необходимо пересмотреть руководящий состав. Почему Захар Прилепин просил Президента создать в Москве хотя бы ОДИН театр ПАТРИОТИЧЕСКОЙ направленности?
Да потому, что он знает - ТАКИХ театров НЕТ!!!
И воспитываем зрителя не мы, а ЗАПАД, руками своих представителей. Какое же будущее нас будет ждать! Вот и Милявская вышла на сцену с матюгами, а многотысячная толпа ей …подпевала, вместо того, чтобы огреть скамейкой. Пойдут ли эти «подпевалы» защищать Россию на СВО? Сомневаюсь. Скорее пойдут взрывать поезда за рубль по указке укрофашистов. Вот она – цена вопроса!
Ни героями, ни предателями НЕ рождаются ими становятся!
А кем они станут, зависит от НАС.
Только БЕСПОЩАДНАЯ борьба с милявскими и их покровителями поможет выиграть информационную и идеологическую войну за БУДУЩЕЕ России!
Спасибо, Надежда, Валерий, за вашу борьбу с врагами России! Вместе победим!!!
Если милявскую не турнут в Мукачево, домой, к Зеле, или в Гейропу к своим, буду считать этот бой проигранным.
С уважением, Алексей
Алексей Балуев 08.07.2025 20:11 Заявить о нарушении