История Млечного Пути глава первая
Виталий Баков долго размышлял над книгами, какие находились перед ним на столе. Среди коих самыми что ни есть интересными были учебники по истории Галактики.
Которые постоянно обновлялись по требованию ученых. Потому что росло количество данных о том что происходило в нашем родном мире до нас.
Он пожирал их глазами. Надеясь усвоить их содержание.
Он многое знал об галактических хрониках из старых изданий. И хотел знать чего нового было в потоках научной информации.
Виталий усваивал все больше и больше научных данных. И казалось им не было какого либо предела.
Он был уверен что если человек идеально не усвоит исторические хроники Млечного Пути. То ему нечего было делать на планетах Солнечной Системы и за его пределами.
Он надеялся встретиться с гуманоидными или негуманоидными инопланетянами. Какие запустят революцию в мировой науке.
Этих инопланетян раньше не удавалось обнаруживать. А только очень сложные по содержанию их остатки. За коими они не спешили прилетать на своих звездолетах.
И состояние по коему инопланетяне не выходили с землянами на контакт. Было совершенно неясным по всех исторических учебниках.
Продолжение Следует
Свидетельство о публикации №225070901460