Давай, побалуемся в рифму

Давай, побалуемся в рифму…
Я не забуду, хоть убей,
Как пробирались мы по Риму
Среди настырных голубей,

Как за вальяжностью Парижа
Не потеряли мы лица
И с каждым часом были ближе,
Забыв о поиске венца.

Вкушали радости Соноры,
В Лонг-Айленде пустынный пляж
Нам не давал причин для ссоры,
Он наш с тобой был, только наш…

Нас Адриатика ласкала,
И нам друг друга было мало.


15.06.2925


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →