Москва многоэтажная

Сидим в ресторане с одной женщиной, кушаем мороженовое.
— Ох уж эта Москва с её многоэтажками.
— А чем тебе не нравится архитектурный облик современной Москвы? — спрашиваю.
— Ты что? Не знаешь? Недавно один богатый человек выпал из окна 17-го этажа!? 
— Так это богатый, — отвечаю. А при моём богатстве, максимум можно выпасть со второго этажа, и то не на асфальт, а на кусты.
Так что не нервничай, кушай мороженовое.
Потому что каждый человек соответствует своему этажу выпадения.


Рецензии
Богатые люди Москвы живут за городом, в собственных домах, в экологически чистых посёлках, на природе. А это всё для простых смертных... которым остаётся только кушать мороженое.

Анжелика Габриелян   12.07.2025 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →