Тайная сила Числа 9 и 72, 108, 666, 1008
Из книги А. Ивашко: «Число «9» – это СОВЕРШЕНСТВО и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.»
Ты можешь поработать над собой, над своими ЧАКРАМИ, к примеру, в течение 9-ти дней. Каждый день читать на каждую мантры/молитвы/речи и т.д.
Из книги А. Ивашко: «Число «9» – является внутренней сутью четырёх Чисел: «72», «108», «666» и «1008».
Полный цикл развития чего-либо «72» является внешним выражением совершенствования.
Что-то остаётся в прошлом, круг замыкается и начинается новый виток спирали эволюции.
То есть завершение какого-то процесса, в котором поставлена точка.
«108» – Число Вселенной. Вся Вселенная создана как механизм совершенствования и Эволюции Мироздания.
«666» – интересное Число. Является выражением демонического влияния. При соединении трёх «шестёрок» у нас получается Число «18», где Число «1» – это ИМПУЛЬС, а «8» – это ПОБЕДА. Получается «18» – это ИМПУЛЬС (рывок) к победе. Соединяем оба этих Образа, и получаем УСИЛЕНИЕ ДЕМОНИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ, что ПРИВОДИТ к «МОБИЛИЗАЦИИ» и усилению мотивации, и ЧЕЛОВЕК ИДЁТ НА «ПРОРЫВ».
То есть ТРУДНОСТИ в Жизни, спровоцированные демоническим влиянием, УВЕЛИЧИВАЮТ МОТИВАЦИЮ и ПРИВОДЯТ К РЫВКУ В СТОРОНУ ПОБЕДЫ.
А всё это вместе является выражением совершенствования «666=6+6+6=18=9». То есть ТАКОВ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
А когда что-то в этом механизме сбивается с курса совершенствования, включается режим «1008», то есть ПОЛНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ – вмешательство самого Всевышнего в происходящие в нашем Мире процессы. Идёт реализация Закона Божественного вмешательства, согласно которому Высшие Силы могут вмешиваться и изменять ход событий в Явном Мире.»
• Какое-то дело движется к концу. Всё. Отжило. Помоги ему завершиться.
Зафиксируй в своём сознании процесс, над которым надо поработать. И работай над ним 72 дня подряд. Хочешь – молитвы читай, хочешь – придерживайся диеты, пытаясь убрать последние 3 надоевших килограмма – ВСЁ будет иметь безоговорочный результат.
• Большие изменения требуют больше времени. Работай над чем-то 1008 раз каждый день во что бы то ни стало. Умри, но сделай, как говорится.
Результат стоит того!
Есть интересное Число «128» – это Число ДЕНЕГ. Чрезвычайно важное. О нём – в разделе «Числа.Уникальная информация.».:–)
Свидетельство о публикации №225071300876