Какой праздник можно отмечать нам вместо дня взяти

Во Франции отмечают день взятия Бастилии. А какой аналогичный праздник можно отмечать у нас ???

Французы отмечают день взятия Бастилии. Он сегодня.

Я задумался, а какой аналогичный праздник можно отмечать нам?

И нашел такой!!!

Мы можем отмечать день взятия Зимнего дворца!!!

Это 26 октября!!!

Можно даже делать реконструкции.

Чем мы хуже французов???

Так я подарил соотечественникам еще один праздник!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →