И ДА И НЕТ

    Иногда, наткнувшись на очередную зловонную кучу в СМИ о том, что происходило и происходит в мире, думается, что жить на свете не стоит, даже просто нельзя, унизительно и бессмысленно. Но вслед за этим, что можно и нужно. Жизнь такова, что без чёрного и белого, доброго и злого, грязного и чистого, без водоворота, слияния оттенков и полутонов, без их перемешивания ничего бы и не было. Такова стихийная диалектика бытия. То, что называется борьба, и без чего не было бы движения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →