Не говори, что мы опоздали. Стихотворение

Фото из архива автора

НЕ  ГОВОРИ,  ЧТО  МЫ  ОПОЗДАЛИ.


I

Не говори, что мы опоздали
Наше солнце счастья взошло
Я чувствую свет между нами
На сердце тепло и светло !

II

Нас счастье накрыло цунами
Захлестнуло нежной волной
Нить пролегла между нами
Звенящей укрыв тишиной !

III

Как солнце жизнь освещаешь
Поверь, тебя никому не отдам
Улыбкой своей восхищаешь
Зовёшь прикоснуться к устам !

IV

Касание губ бархатистых
Забыл обо всём в этот миг
Локонов блеск шелковистых
Ты нашего счастья тайник !

V

От мелодии сердце звенит
От трепетных нот замирает
Ввысь птицей парящей летит
Границ блаженство не знает !

VI

Не говори, что мы опоздали
Наше солнце счастья взошло
Я чувствую свет между нами
На сердце тепло и светло !

14.07.2025 г., г. Екатеринбург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →