Бассейн

Соскучилась по фильму.
30 лет примерно назад смотрела.

Спросила интернет: не идёт ли в Москве - например, в Художественном.

Идёт конечно. Ничего ведь не бывает просто так.

Пересмотрела.
Как оказалось, про почти что настоящую себя (за исключением одного не свойственного совсем эпизода).


Настоящее искусство завораживает настолько, что вопрос о банальности не возникает. А динамика и анализ не требуются.

Хорошо, что и сейчас так снимают. Джармуш тот же.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →